Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами

СМИ о нас 13 июля 2023

В "Синергии" будут готовить инженеров-робототехников

Москва. 24 августа. ИНТЕРФАКС — Факультет робототехники и мехатроники открыт в 2021 году в университете "Синергия", говорится в сообщении вуза.

"Наблюдая явный дефицит кадров, в 2021 году Университет "Синергия" принял решение открыть факультет робототехники и мехатроники. Мы планируем ежегодно готовить не менее 500 инженеров-робототехников для большинства отраслей производства, включая автопром, металлургию и химическую промышленность. Факультет собирается с каждым годом наращивать количество выпускников", — приводятся в сообщении слова директора факультета робототехники и мехатроники "Синергии" Андрея Волостнова.

Подробнее:academia.interfax.ru

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно
Оставьте заявку, и мы откроем бесплатный доступ к вводной части обучения

1 минута и 6 вопросов,
чтобы узнать подходящую
профессию
Пройди тест, чтобы узнать, на кого тебе лучше учиться
Всё для вашей учёбы доступно онлайн
Расписание, зачётку и домашние задания смотрите в приложении

Подобрать программу и поступить

Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами

Подберите программу обучения и начните учиться бесплатно